На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Алаудинов: ВСУ оставляют тела наемников без голов и рук, чтобы не опознали

Украинские военные оставляют тела иностранных наемников без голов и рук, чтобы их нельзя было опознать по лицу и отпечаткам пальцев. О случаях нахождения таких тел рассказал РИА Новости командир спецназа «Ахмат», замначальника Главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Апти Алаудинов.

По его словам, военнослужащие ВСУ поступают так, когда «не могут забрать» погибших, но в итоге вынуждены забирать головы и руки. Подобные случаи были зафиксированы, в частности, на курском направлении.

«Сейчас иностранные наемники вообще заходят на любой участок без документов», — добавил Алаудинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх