На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Алаудинов: ВСУ оставляют тела наемников без голов и рук, чтобы не опознали

Украинские военные оставляют тела иностранных наемников без голов и рук, чтобы их нельзя было опознать по лицу и отпечаткам пальцев. О случаях нахождения таких тел рассказал РИА Новости командир спецназа «Ахмат», замначальника Главного военно-политического управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Апти Алаудинов.

По его словам, военнослужащие ВСУ поступают так, когда «не могут забрать» погибших, но в итоге вынуждены забирать головы и руки. Подобные случаи были зафиксированы, в частности, на курском направлении.

«Сейчас иностранные наемники вообще заходят на любой участок без документов», — добавил Алаудинов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх