На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

ФСБ задержала готовившего теракт жителя ХМАО — Югры

В Федеральной службе безопасности (ФСБ) сообщили о задержании жителя Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, который планировал совершить теракт на железнодорожных путях.

По данным следствия, мужчина получил указание от участника запрещенного украинского военизированного формирования.

Кадры задержания показало РУФСБ по Тюменской области.

На записи задержанный рассказал, что должен был «оставить посылку» на путях и уехать.

Мужчина уточнил, что общался с куратором в мессенджере Telegram.

Ранее ФСБ показала видео с задержанной за подготовку теракта в Дагестане. Женщина собиралась взорвать здание правоохранительных органов в Хасавюрте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх