На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В РСТ прокомментировали сообщения о вспышке лихорадки денге на Бали

Российские туристы, отдыхающие на Бали, не обращались к туроператорам, турагентам или в страховые компании из-за случаев заболевания лихорадкой денге. Об этом сообщил aif.ru вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин.

«Туристические компании, туроператоры, турагенты и страховые компании не получали жалоб от туристов на лихорадку Денге.

Министерство здравоохранения Индонезии и Российский Роспотребнадзор не давали никаких рекомендаций и не сообщали информацию об этом вирусе», - объяснил эксперт.

Горин напомнил, что все организованные туристы имеют медицинскую страховку, которая покрывает, в том числе, лечение от вирусных и инфекционных заболеваний, которые могут возникнуть в период путешествия.

«По статистике страховых компаний данных обращений не зафиксировано», - подчеркнул он.

Ранее российская туристка из Тюмени Ольга Горхиян сообщила aif.ru о большом количестве заболевших денге на Бали. Она рассказала, что вместе с сыном проходит лечение на дому, но врачи им ежедневно делают восстанавливающие капельницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх