На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Никарагуа одобрила соглашения о сотрудничестве с ДНР и Севастополем

Пресс-служба парламента Никарагуа проинформировала о том, что Национальная ассамблея страны единогласно поддержала соглашения об установлении торгово-экономических связей с Донецком и Севастополем.

«Мы единогласно одобрили соглашения о сотрудничестве с Донецкой республикой и правительством Севастополя, братскими народами РФ, с которой нас связывают 81 год безусловной дружбы и солидарного сотрудничества», - сообщается на сайте парламента.

В ассамблее подчеркнули, что ратификация этих двух документов завершила процесс одобрения пяти соглашений о сотрудничестве с Донецком, Луганском, Херсоном и Запорожьем, а также с Севастополем. Заявленная цель соглашений – усиление стратегических связей республики.

Уточняется, что соглашение с администрацией Севастополя предусматривает сотрудничество в областях образования, технологий, культуры, защиты окружающей среды, жилищного строительства, спорта и туризма, что расценивается как уверенный шаг на пути к развитию побратимских отношений.

Ранее сообщалось, что Россия и Никарагуа заключили соглашение о военном сотрудничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх