На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Россиянки вышли в плей-офф чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу прошла в плей-офф чемпионата мира в Калгари и квалифицировалась на Олимпиаду 2022 года в Пекине.

В ночь на четверг россиянки уступили команде Чехии со счетом 5:7 в десятом матче предварительного раунда чемпионата мира. Потерпев первое поражение на турнире, они продолжают возглавлять турнирную таблицу с девятью победами.

Следующую встречу российская команда проведет против сборной Швейцарии. Игра начнется в четверг в 18:00 по московскому времени.

В составе российской команды выступают скип Алина Ковалева, вице-скип Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

Отметим, что турнир в Канаде является квалификационным к Олимпиаде в Пекине. Российская сборная в связи с санкциями WADA участвует в соревнованиях как команда Федерации керлинга России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх