На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Путин назвал важным последовательное усиление позиции России и Арктике

Российский президент Владимир Путин назвал важным последовательное усиление позиции России и Арктике.

Во время церемонии закладки атомного ледокола «Сталинград» в режиме видеоконференции он также заявил, что важно в полной мере реализовывать логистический потенциал России и обеспечить развитие перспективного арктического транспортного коридора от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Путин дал старт строительству седьмого универсального атомного ледокола проекта 22220 «Сталинград». Он назвал судно символом созидательной силы страны.

Президент подчеркнул, что Россия строит атомные ледоколы на основе отечественных технологий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх