На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой "третий пол",а эти с "хврстом" на заднице?Figaro: США поста...
  • Eduard
    Этр не слитки,не оружие!NYP: ученую Петро...
  • Eduard
    Какаянто чушь! Предвзятость вот настоязее преступление!NYP: ученую Петро...

Трамп раскритиковал актёра Клуни и назвал его «второсортной кинозвездой»

Президент США Дональд Трамп выступил с критикой в адрес актёра Джорджа Клуни после его резких замечаний в адрес Белого дома.

В программе «60 минут» телеканала CBS News Клуни обвинил Трампа в использовании правительства для запугивания и принижения журналистов. Также он упомянул об иске главы Белого дома против CBS News.

При этом актёр обвинил Демократическую партию в трусости и сокрытии сведений о плохом здоровье Джо Байдена.

«Для чего сейчас крайне дискредитированной программе "60 минут" писать полную "пафосную статью о Джордже Клуни, второсортной кинозвезде и неудавшемся политическом эксперте?"» – заявил Трамп в социальной сети Truth Social.

Американский лидер также обвинил Клуни в том, что он причастен к «падению» Байдена на выборах.

Ранее Трамп выразил недовольство из-за своего портрета в здании законодательного собрания штата Колорадо. Он считает, что изображение было намеренно искажено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх