На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Суд оставил под стражей фигуранта дела о краже из «самолета судного дня»

Ростовский областной суд оставил под стражей обвиняемого по делу о краже оборудования из грузового отсека «самолета судного дня» Ил-80 Жору Хачунца, передает ТАСС.

По словам адвоката Ольги Бояркиной, суд не удовлетворил ходатайство защиты на решение о продлении ареста. В итоге постановление о продлении срока содержания под стражей до 5 сентября оставлено без изменений.

Напомним, в декабре прошлого года стало известно, что неизвестные вскрыли грузовой люк Ил-80, находившийся на аэродроме в Таганроге Ростовской области, и похитили 39 радиостанций на сумму свыше 1 млн рублей.

В начале января в рамках расследования дела о краже был задержан житель Таганрога Жора Хачунц. Его арестовали на два месяца, позднее суд продлил ему эту меру пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх