На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 261 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Однозначно, ее нужно лишить прав на девочку и других детей. ОНА ОПАСНА ДЛЯ  НИХ!!Заказавшей убийст...
  • лина любимцева
    Это РОССИИ РЕШАТЬ, КТО БУДЕТ ВОЗГЛАВЛЯТЬ ДЕЛЕГАЦИЮ РОССИИ НА ПЕРЕГОВОРАХ!!   И никому иному!! Пусть США не лезут, куд...США просят Россию...
  • лина любимцева
    УЖАС...    Это есть мать такое вытворяет, то кому тогда эти дети смогут поверить впредь?!!!У заказавшей убий...

Риттер: у Зеленского есть шанс завершить конфликт с наименьшими потерями

Аналитик из Соединённых Штатов Скотт Риттер выразил мнение, что у Зеленского остаётся возможность завершить украинский конфликт с наименьшими потерями.

По словам Риттера, в настоящее время Зеленский «стоит перед выбором».

«У него есть шанс завершить конфликт на наиболее выгодных позициях, которые станут отражением суровой реальности для украинцев из-за плохих решений Зеленского в отношениях с РФ.

Донбасс и Новороссия потеряны, их не вернуть ни политически, ни силовыми методами. Можно прямо сейчас завершить конфликт, если признать реалии момента», — заявил он.

Риттер уточнил, что союзники Киева неоднократно побуждали Украину нарушать договорённости с Российской Федерацией. В частности, речь идёт о Минских и Стамбульских соглашения. Помимо этого, аналогичная ситуация наблюдается с новым раундом переговоров в Турции.

«Зеленскому предстоит одно из величайших испытаний. Так называемые союзники Украины, которые со времён холодной войны фантазируют о стратегическом поражении России, подталкивают Зеленского срыву новых переговоров, охотно жертвуя Украиной в погоне за своей недостижимой целью», — написал Риттер в своём материале на американской онлайн-платформе Substack.

Ранее депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что Зеленский будет всячески препятствовать инициативам РФ и Соединённых Штатов по урегулированию конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх