На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Российский оператор сжег БТР М113 американского производства

В районе населенного пункта Колесниково на харьковском направлении был уничтожен украинский бронетранспортер М113, произведенный в США. Об этом сообщил представитель российского силового ведомства.

По словам источника, которые приводит РИА Новости, в ходе операции был применен ударный беспилотник, принадлежащий группировке войск «Запад».

Он сбросил специальный противотанковый зажигательный боеприпас, который успешно поразил цель.

Ранее была установлена личность военного США, обнаруженного в подбитом в Курской области бронетранспортере (БТР) Stryker.

 

Ссылка на первоисточник
наверх