На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: у России не было, нет и не будет желания нападать на Европу

Россия никогда не собиралась и не собирается нападать на Европу, это понимает любой здравомыслящий человек. Об этом на встрече с премьером Словакии Робертом Фицо в Пекине заявил президент РФ Владимир Путин.

Нагнетание истерии со стороны Европы российский лидер назвал провокацией.

«Потому что любой здравомыслящий человек прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что у России не было никогда, нет и не будет никакого желания ни на кого нападать», – подчеркнул глава РФ.

Путин добавил, что на Украине Россия преследует единственную цель, которая заключается в защите своих интересов.

Он указал, что НАТО пытается поглотить все постсоветские республики, что и является главной проблемой.

Ранее Путин заявил, что Россия долго терпела удары ВСУ по своей энергоинфраструктуре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх