На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

Трех адвокатов Навального внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг включил трех адвокатов Алексея Навального* в перечень террористов и экстремистов. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В список внесли Вадима Кобзева, Игоря Сергунина и Алексея Липцера.

Басманный суд арестовал адвокатов 13 октября. Их обвиняют в участии в экстремистском сообществе.

Людям и организациям, попавшим в реестр террористов и экстремистов, запрещено взаимодействовать со СМИ, публиковать информацию в сети, заниматься организацией публичных мероприятий, принимать участие в выборах, а также пользоваться любыми финансовыми услугами, которые не касаются уплаты налогов, зарплат и возмещения ущерба.

Весной Росфинмониторинг внес в реестр террористов и экстремистов актера Артура Смольянинова*, бывшего советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича* и обвиняемую в убийстве военкора Владлена Татарского Дарью Трепову*.

*Внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх