На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Криштиану Роналду может летом вернуться в «Спортинг» - СМИ

Нападающий туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду может вернуться в лиссабонский «Спортинг» в летнее трансферное окно, передает испанский телеканал Cuatro.

Ради возвращения в клуб, с которого начиналась его спортивная карьера, футболист готов отказаться от зарплаты около 30 млн. евро в год.

За молодежную команду «Спрортинга» Роналдо выступал с 1997 по 2002 год. Затем был переведен в основную команду. В 2003 году форвард подписал контракт с «Манчестер Юнайтед».

В нынешнем сезоне футболист принял участие в 42 играх за «Ювентус» во всех турнирах, забил 35 голов и отдал четыре голевые передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

Роналду является пятикратным обладателем «Золотого мяча», пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций.

Ранее сообщалось, что капитанская повязка Криштиану Роналду была продана на аукционе за €64 100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх