На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, это заметно... Что рукопожатие было "для галочки"... Так, как с пустым местом...Эксперт по жестам...
  • лина любимцева
    Была Франция г-ном,   им  и осталась...Origo: во Франции...
  • лина любимцева
    МЕРЦ распоясался... Убирает предполагаемых конкурентов...Число умерших кан...

Гагин сказал, что будет с взятыми в плен наемниками ВСУ в селе Карла Маркса

Иностранные наемники ВСУ, взятые в плен в селе Карла Маркса в ДНР, являются военными преступниками, на них не распространяются международные военные конвенции. Об этом aif.ru заявил военно-политический эксперт Ян Гагин.

«Очень важно сказать о том, что наемники по всем нормам международного военного права являются военными преступниками.

На них не распространяется действие международных военных комментов», – сказал Гагин.

Адвокат общественной организации «Офицеры России» Дмитрий Краснов в беседе с aif.ru отмечал, что иностранных наемников в России судят по статье о терроризме.

Разведчики группировки «Восток» ВС РФ взяли в плен иностранных контрактников во время боев за населенный пункт Карла Маркса. Наемники сидели в одном из домов, штурм которого занял всего около 5 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх