На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В детсаду на Сахалине ребенок попал в емкость с дезраствором

Полуторагодовалый ребенок попал в емкость с дезинфицирующим раствором в детском саду на Сахалине, сообщает РИА Новости.

Утром мальчик был доставлен в ЦРБ из детского сада. В дошкольном учреждении ребенок попал в емкость с дезинфицирующим средством. Сотрудники сада оказали пострадавшему первую помощь. Состояние мальчика стабилизировано.

Медики приняли решение направить маленького пациента в детскую больницу Южно-Сахалинска. Для этого борт санитарной авиации готовится к вылету в Ноглики.

Ранее сообщалось, что в Тольятти проверяют детсад, где ребенок лишился части пальца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх