На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не смешите нас!На Бали задержали...
  • Eduard
    Швейцария доказала,что тоже воры,поэтому нам всё равно!FT: власти Швейца...
  • Eduard
    Они богатые заплатят,кому надо купят!FT: власти Швейца...

Собянин объявил о начале отопительного сезона в Москве

В жилые дома Москвы отопление начнут подавать с понедельника, 13 сентября, в течение последующих пяти дней весь жилой сектор должен быть обеспечен теплом, сообщил Сергей Собянин в ходе посещения ТЭЦ-20 ПАО «Мосэнерго».

Собянин отметил, что с завтрашнего дня в регион придет резкое похолодание, в связи с чем и принято такое решение.

Он также добавил, что вся система подготовлена, в частности магистральные сети, водо - и газоснабжение.

Информацию о начале отопительного сезона можно получить, позвонив на специальную горячую линию +7 (800) 100-23-29.

К прохождению отопительного сезона 2021-2022 гг. были подготовлены все здания и сооружения Москвы – всего порядка 74 тыс. объектов, в том числе 34,1 тыс. жилых домов, 8,8 тыс. социальных объектов, 30,8 тыс. объектов экономики, а также инфраструктура топливно-энергетического хозяйства.

Кроме того, ликвидацию снега будут обеспечивать 38 мобильных снеготаялок и 56 стационарных снегосплавных пунктов. Повреждения на тепловых, электрических и других сетях будут устранять около 1,5 тыс. аварийных бригад.

Ранее правительство поручило Минэнерго и Ростехнадзору до 20 октября подготовить доклад о результатах подготовки коммунальной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов, к указанному сроку ведомства должны провести оценку готовности субъектов электроэнергетики к работе в холода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх