На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Интересно, а когда он займет положенную ему должность уборщика по камере? По нему то давно каталажка соскучилась.Ермак после уволь...
  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...

Лавров назвал дурью вброс о якобы атаке России на самолет фон дер Ляйен

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал дурью обвинения в адрес России со стороны Евросоюза о якобы «атаке» на самолет главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен во время ее визита в Болгарию.

Лавров напомнил, что Евросоюз заявлял, что Россия якобы «выключила» GPS и самолет или вертолет с фон дер Ляйен на борту мог потерпеть крушение.

«Потом сами же, кстати сказать, представители Евросоюза эту дурь дезавуировали», – сказал министр на пресс-конференции во вторник.

Лавров подчеркнул, что Запад не в первый раз распространяет фейки, направленные против РФ.

Ранее вброс насчет посадки самолета фон дер Ляйен по бумажным картам из-за якобы «гибридной атаки» России прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она отметила, что фейки Запада «отдают отчаянием».

Напомним, французский политик Флориан Филиппо сравнил фон дер Ляйен с лепешкой во время приветственного поцелуя с лидером Франции Эммануэлем Макроном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх