На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Суд в Москве конфисковал землю Ходорковского на Рублевке

Мещанский суд Москвы решил конфисковать земельный участок экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского* и бывшего руководителя финансового объединения Menatep Платона Лебедева по иску Федеральной службы судебных приставов, пишет ТАСС.

«Исковое заявление удовлетворить — обратить земельный участок в доход государства», — огласила решение судья.

Уточняется, что речь идет о земле экс-совладельца ЮКОСа Владимира Дубова, которая фактически принадлежит Михаилу Ходорковскому. Участок расположен в подмосковной деревне Жуковка.

Ранее сообщалось, что судебные приставы с 2005 года добиваются взыскания денег в пользу бюджета РФ с Михаила Ходорковского.

* Физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх