На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Какой Матвейчев. какой депутат, от кого это засранец?Депутат Матвейчев...
  • Vova Гарин
    И поплыло корытоМеханик «Волгонеф...
  • Eduard
    Все прожажи законнве.Сама власть незаконная,В ФРГ женщину обв...

Суд заочно приговорил главу «Черного комитета» Тицкого к 14 годам колонии

Второй Западный окружной военный суд заочно приговорил руководителя украинской радикальной организации «Черный комитет»* Богдана Тицкого** к 14 годам колонии, пишет агентство ТАСС.

Суд признал его виновным в нападениях на Российский центр науки и культуры в Киеве в 2018 году. Кроме того, суд удовлетворил иск Россотрудничества об ущербе на сумму свыше 92,5 тысяч рублей.

«По совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно назначить Тицкому Богдану Викторовичу 14 лет колонии с отбыванием в колонии общего режима. Также лишить осужденного права заниматься деятельностью, связанной с созданием и администрированием сайтов в электронных сетях, в том числе в сети Интернет, сроком на 3 года», — огласил приговор судья.

* Организация, признанная террористической и запрещенной в РФ.

** Лицо, внесенное Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх