На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Минобороны заявило, что российские силы уничтожили дрон «Баба Яга» в ДНР

Российские зенитчики группировки войск «Центр» уничтожили тяжелый дрон Вооруженных сил Украины типа «Баба Яга». Подробности озвучили представители Минобороны РФ.

По данным ведомства, работа велась на красноармейском направлении в ДНР. Зенитчики прикрывали позиции подразделений.

«Они уничтожили беспилотник ВСУ типа "Баба Яга" на красноармейском направлении СВО», — уточняется в сообщении.

Также в Сети появилось видео с места работы российских специалистов. Наблюдение осуществлялось с использованием тепловизионного прицела. С его же помощью осуществлялся огонь из стрелкового оружия по дрону.

Ранее сообщалось, что бойцы ВС России ликвидировали украинский аэродром дронов «Баба-Яга». Он находился на правом берегу Днепра в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх