На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Имя им"мудаки",до джельтменов им как до "Статуи Свободы"!Стала известна во...
  • Eduard
    В самой Европе живут по разному,а сейсас вообще плрхо,а они как больные уцепилисо за страну третьего мира ! Это лейс...WP: Европа продол...
  • Eduard
    Европейцы:"Мы дадим вам деньниа вы убивайте друг друга"!WP: Европа продол...

Белый дом: США столкнулись с упрямством Зеленского в переговорах по Украине

Администрация США во время переговоров по Украине сталкивается с упрямством Владимира Зеленского, заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

В беседе с телеканалом Fox News она выразила сожаление, что Зеленский не настроен на переговоры о мире. По ее словам, «было крайне приятно наблюдать за тем, как президент Трамп и вице-президент Вэнс защищали интересы Америки перед всем миром».

Левитт отметила, что за закрытыми дверями они сталкиваются с упрямством Зеленского и украинской стороны при попытке достичь настоящего мирного соглашения с Россией.

Напомним, во время встречи Зеленского с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме 28 февраля произошла перепалка. В результате была отменена пресс-конференция по итогам встречи и не состоялось подписание соглашения о полезных ископаемых между США и Украиной.

Сообщалось, что на встрече Джей Ди Вэнс был сильно раздражен мимикой и жестами Зеленского. Вице-президент признался, что первые 30 минут встречи с Зеленским Трамп старался быть «любезным и добрым», а Зеленский при этом уже делал «уколы» в адрес президента США.

Ранее Левитт заявляла, что Зеленский фактически «укусил руку, которая его кормит», вступив в словесную перепалку с Трампом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх