На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Напал и напал,судя пр всему и пожара не было,браконьерили!В Забайкалье медв...
  • Eduard
    Очередной придурок.КТО мне обьясник,какого черта Ельцин омёл долбаный наши трритории им отдал? Эти земли куплены Росс...Мэр Вильнюса Бенк...
  • Eduard
    Мэр,кому что,кому Гей парад лучше!Мэр Вильнюса Бенк...

Bloomberg: Зеленский собирает обрывки информации о переговорах РФ и США

Глава киевского режима Владимир Зеленский пытается получить обрывки информации из косвенных источников о том, как прошли российско-американские переговоры в Эр-Рияде, пишет Bloomberg.

«Владимир Зеленский рыскает в поисках обрывков информации из вторых рук, пока официальные лица США и России обсуждают будущее его страны», - говорится в статье.

Авторы публикации отметили, что Зеленский столкнулся с самым большим вызовом – необходимостью избежать сговора между президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным.

Президент РФ «может поставить Украину перед жестким выбором: проглотить неприемлемую сделку или продолжить бороться, но без поддержки США», говорится в материале.

Отмечается, что пока российская и американская стороны вели переговоры, Зеленский «пытался заручиться поддержкой мирового сообщества в Турции».

Напомним, 18 февраля в Эр-Рияде состоялись российско-американские переговоры. Накануне, 17 февраля, Зеленский прилетел в Анкару, а на следующий день он провел переговоры с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом по урегулированию украинского конфликта.

Отметим, Зеленский на фоне состоявшихся переговоров России и США заявил, что российская и американская стороны не могут вести переговоры по Украине без его участия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх