На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

В Сумской, Николаевской и Харьковской областях объявлена воздушная тревога

В среду в Сумской, Николаевской и Харьковской областях Украины была объявлена воздушная тревога, о чём свидетельствуют данные онлайн-карты, размещённой на сайте министерства цифровой трансформации страны.

Согласно информации, предоставленной ресурсом, в Харьковской области сигнал тревоги звучит уже более часа.

В 09:16 по московскому времени тревога была объявлена в Сумской области. В 09:53 сигнал тревоги расширился и на Николаевскую область.

Ранее в украинской столице после взрывов произошёл пожар на промышленном предприятии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх