На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина территория России и она ею не торгует!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Осталось малое,найти всё что придумал Зеленский!CNN: сделка по ис...
  • Eduard
    Видите какие у них планы,далеко не оборонительные! Пока Европе по роже не дадут они не успокоятся!Spiegel: НАТО хоч...

Песков: память о Победе и заслуженная кара для нацистов важны для России

Память о Победе и заслуженная кара для нацистов имеют большое значение для России, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В понедельник министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подчеркнул, что одним из главных приоритетов Москвы является признание преступлений немецко-фашистских захватчиков и их соучастников против мирного населения Советского Союза геноцидом.

«Львиная доля работы должна выполняться нашими следователями, что они и делают. Это очень важная работа, особенно в год 80-летия Победы. Память о Победе и, конечно, заслуженная кара для нацистов - это то, что очень важно для нашего народа», — заявил Песков, комментируя высказывания Лаврова о том, что Россия будет стремиться к признанию преступлений нацистов и их союзников против мирных людей как геноцида народа СССР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх