На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Завершено расследование уголовного дела против экс-замминистра Раковой

Главное следственное управление МВД по Москве завершило расследование уголовного дела против бывшего замминистра просвещения РФ Марины Раковой, ректора «Шанинки» Сергея Зуева и других фигурантов, обвиняемых в пяти эпизодах мошенничества в особо крупном размере, сообщает «МВД Медиа».

Во время следствия все обвиняемые признали свою вину, сотрудничали с правоохранительными органами и заявили о готовности возместить причиненный ущерб. Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Ранее МВД сообщило, что обвиняемые признали свою вину и возместили ущерб в размере 65 млн рублей.

Напомним, Ракова, а также еще пять человек подозревались в причастности к хищению более 20 млн рублей, предназначенных для реализации контрактов в рамках госпрограммы «Образование».

По данным ТАСС, Марина Ракова недавно устроилась на работу в Агентстве стратегических инициатив.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх