На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Балицкий: в Запорожской области обесточены почти 12 тысяч абонентов

По меньшей мере 11 958 абонентов остались без энергоснабжения в разных населённых пунктах Запорожской области в результате атаки БПЛА киевского режима, сообщил глава региона Евгений Балицкий.

«Обесточены 11 958 абонентов города Каменка-Днепровская, сел Водяное, Днепровка, Мичурино, Заветное», — уточнил он в своём Telegram-канале.

Губернатор также написал, что аварийно-восстановительные бригады работают в усиленном режиме. При этом, по словам Балицкого, ремонтные работы осложняются риском повторных ударов. Глава региона добавил, что оперативные службы находятся в полной готовности.

Напомним, в ночь с 7 на 8 декабря российские средства противовоздуной обороны отразили атаку БПЛА на Ростовскую область. Глава региона Юрий Слюсарь уточнил, что дроны были сбиты в Каменске, Чертковском и Шолоховском районах. Он также написал, что на окраине хутора Колундаевский в Шолоховском районе получила повреждения вышка линии электропередачи.

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров также проинформировал об обезвреженных БПЛА. Их обломки упали в Тракторозаводском районе Волгограда. В связи с этим местные власти развернули для граждан пункты временного размещения. Во всех случаях о пострадавших не сообщалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх