На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да и пофигу, проще будет ракетам до Германии долетать.Германия передаст...
  • Eduard
    Воеватьза "Клоуна" могут такие же "клоуны"! Украина к "Клоуну" отношениеюне имеет и украсть её нвозможно это не кошелек!Променял спорт на...
  • Ходай Йокы
    Яркий заголовок, но в самой статье об этом ни слова!!!В Славянске боеви...

МО РФ: военные сбрасывают ВСУ в Гуляйполе листовки с призывом сдаться

Российские военнослужащие сбрасывают на позиции Вооружённых сил Украины в Гуляйполе Запорожской области листовки с призывами выбрать жизнь, сообщает Минобороны РФ.

В ведомстве уточнили, что листовки на позиции ВСУ сбросили расчёты войск беспилотных систем группировки «Восток».

Места стоянки техники ВСУ, а также тропы передвижения противника в окрестностях города Гуляйполе выявили операторы БПЛА в ходе воздушной разведки.

«После уточнения обстановки операторы квадрокоптеров сбросили на позиции противника агитационные листовки с призывом выбрать жизнь и прекратить сопротивление», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что листовках напечатан призыв «Уходите или сдавайтесь, сохраните себе жизнь. Остаться в Гуляйполе — значит погибнуть».

Ранее сообщалось, что российские военные проломили укрепрайон в Гуляйполе, который Вооружённые силы Украины строил с 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх