На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

Замгенсека ООН попала в ДТП перед открытием Генассамблеи в Нью-Йорке

Замгенсека Организации Объединенных Наций по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг сообщила в социальной сети X*, что она попала дорожно-транспортное происшествие перед открытием Генеральной Ассамблеи ООН, получив незначительные травмы.

«Генеральная Ассамблея в Нью-Йорке - это хаос на всех дорогах и раздраженные водители.

Я всегда выбираю велосипед, но сегодня попала в аварию из-за автомобиля, который неожиданно ускорился и проехал на красный свет», - рассказала Флеминг.

По ее словам, после ДТП у нее остались синяки и порезы.

В период недели высокого уровня Генассамблеи нью-йоркские полицейские перекрывают некоторые улицы у штаб-квартиры организации в центральной части города, в связи с чем возникают пробки, движение по Манхэттену становится затруднительным.

Ранее лава Генассамблеи Дэннис Фрэнсис признал проблемы, с которыми столкнулась ООН. При этом он не верит, что организацию постигнет судьба Лиги Наций.

*соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх