На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве разыграли последние призы среди участников онлайн-голосования

В Москве состоялся последний розыгрыш призов в рамках акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов». Победителями за три дня стали более 250 тысяч избирателей, об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Выбор победителей акции «#ВыбираемВместе» производился случайным образом среди всех москвичей, принявших участие в интернет-голосовании на выборах депутатов Госдумы, Мосгордумы или муниципальных депутатов района Щукино с 20:01 18 сентября до 20:15 19 сентября. Было разыграно 37,5 тысяч призов, среди которых шесть однокомнатных квартир, 25 автомобилей, а также призовые баллы в сумме 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч. Каждый балл приравнивается к 1 рублю. Их можно потратить на покупки у партнеров, например, в кафе, ресторанах, продуктовых магазинах и других.

Ранее глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов заявил о том, что дистанционные выборы прошли честно, несмотря на попытки взлома системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх