На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Песков: 11 апреля Путин будет работать в Санкт-Петербурге

11 апреля российский президент Владимир Путин находится с рабочей поездкой в Санкт-Петербурге. Как проинформировал журналистов пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в планах президента – проведение совещания, посвященного перспективам развития Военно-морского флота Российской Федерации.

«Сегодня работаем в Санкт-Петербурге», – отметил представитель Кремля.

Ранее Песков подтвердил информацию о прибытии в Россию специального посланника президента США Стивена Уиткоффа. Пресс-секретарь уточнил, что информация о возможной встрече Владимира Путина и Стивена Уиткоффа будет предоставлена своевременно.

Ссылка на первоисточник
наверх