На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть за собой следят,не Китай протесты устраивает,газопроводы не взрывают!Захарова назвала ...
  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...
  • Erna Абих
    Вот придёт же в голову такое.......В армии США предл...

Яркие гости. Эмир Кустурица приедет на бизнес-форум в Москву

На Synergy Global Forum, проводимый университетом «Синергия», соберутся многие известные люди: предприниматели, топ-менеджеры крупных компаний, представители творческой среды и другие. Бизнес-форум состоится 27-28 ноября в СК «Олимпийский», где соберутся одновременно больше 15000 человек. Обсудить важные детали и нюансы делового мира приедут предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы.

Важные гости

На сцене спорткомплекса выступят такие известные спикеры, как популярный режиссёр Оливер Стоун, выдающийся экономист и автор теории «Чёрного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет всё» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звёзды мировой величины.

Вне официоза

По окончании мероприятий уже в первый же день форума, 27 ноября, состоится яркая afterparty. Она пройдёт там же — в «Олимпийском» — и соберёт огромное количество гостей с разных уголков мира. После насыщенной деловой программы участники смогут отдохнуть, послушав концерт сербской фолк-группы The No Smoking Orchestra с участием Эмира Кустурицы. Легендарный режиссёр вновь порадует зрителей исполнением гимна России: на одном из концертов в 2016 году гимн нашей страны открыл его музыкальную программу, что вызвало горячий отклик в СМИ и большой резонанс.

По словам организаторов форума, приезд на мероприятие Эмира Кустурицы станет настоящим подарком для всех участников. «Эмир Кустурица — легендарный режиссёр, на фильмах которого выросло не одно поколение.

Он открыто проявляет свою любовь к нашей стране, и его участие в мероприятии — большая честь для нас», — говорит исполнительный директор организатора форума Вадим Лобов.

Сам Кустурица тоже рад ещё раз побывать в России: «Я люблю Россию. Это великая страна с богатой историей и культурой. Я чувствую, что у нас много общего, поэтому всегда с удовольствием сюда возвращаюсь».

 

Ссылка на первоисточник
наверх