На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Reuters: США перестали платить осужденному в РФ военному Гордону Блэку

Вооруженные силы США прекратили выплату зарплаты осужденному в РФ американскому военному Гордону Блэку, а по возвращении на родину ему могут предъявить обвинения. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на американских чиновников.

Как отметил один из них, Блэка могут привлечь к ответственности, если он решит вернуться в США после отбывания наказания в России.

При этом представитель Сухопутных войск США рассказали зданию, что статус Блэка изменили на «ограничен в гражданских полномочиях», что означает, что ему больше не выплачивают зарплату и пособия.

Напомним, 19 июня суд в Приморском крае приговорил Блэка, который обвиняется в краже 10 тысяч рублей у жительницы Владивостока и угрозе убийством, к 3 годам и 9 месяцам лишения свободы.

Ранее сообщалось, что защита американского военного Гордона Блэка, которого осудили во Владивостоке за угрозу убийством и кражу, подала на приговор апелляционную жалобу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх