На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

В Шереметьево трап повредил обшивку самолета Nordwind

Воздушное судно собиралось вылетать в Ереван

В московском аэропорту Шереметьево трап задел пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании Nordwind и повредил его обшивку, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Там уточнили, что самолет должен был лететь в Ереван. После ЧП всех пассажиров пересадили на резервное воздушное судно. Рейс уже вылетел и прибудет в Ереван в 14:10 по мск.

В результате происшествия никто не пострадал. Получившее повреждения судно от полетов отстранили и направили на ремонт.

В пресс-службе аэропорта добавили, что случившееся не повлияло на оперативность и качество обслуживания пассажиров.

На прошлой неделе с рейсом Москва-Ереван авиакомпании Nordwind произошел еще один инцидент. Самолет был вынужден прекратить взлет из-за задымления в кабине пилотов. После остановки лайнера пассажиров эвакуировали по трапам. Тогда пострадали восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх