На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Депутат МГД призывает москвичей активнее участвовать в программе вакцинации

Депутат Государственной Думы Ирина Белых обратилась к москвичам с призывом активнее участвовать в программе вакцинации против коронавирусной инфекции.

«Наша страна первая в мире произвела вакцину, которая позволяет сохранить жизни и здоровье людей. Прививка – это не просто слово, это серьезная возможность уберечь наше здоровье и здоровье наших близких», – напомнила Белых.

Депутат советует более серьезно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих людей, консультируясь при этом с медицинскими специалистами. Ирина Белых также поделилась, что уже сделала прививку от COVID-19, это, как она подчеркнула, позволяет чувствовать себя спокойнее.

«Мы все разные, по-разному переносим недуги и недомогания, но мы все одинаково хотим быть здоровы и желаем здоровья друг другу», – резюмировала представитель ГД.

Согласно данным Минздрава, на сегодняшний день почти 17 миллионов россиян получили минимум одну дозу вакцины от коронавируса, прививка двумя компонентами препарата сделана более чем 10 миллионам человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх