На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Президент в режиме телемоста примет участие во всероссийском открытом уроке

Владимир Путин 26 ноября в режиме телемоста примет участие в форуме профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Уточняется, что президент будет участвовать во всероссийском открытом уроке «Школа завтрашнего дня», которой состоится в рамках форума.

В этом году темами мероприятия стали цифровая и производственная революция, экология и создание комфортной среды обитания, безопасность и здоровье, а также сохранение и трансляция культуры.

Ранее сообщалось, что Ростех представит на форуме «ПроеКТОриЯ» новую модель электромотоцикла «Иж».

Напомним, форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» проходит в Ярославле с 23 по 26 ноября. Это ежегодное мероприятие собирает экспертов российских компаний и вузов, а также лучших педагогов и школьников со всей страны для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх