На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украл и раздал!Политолог Булавиц...
  • Eduard
    Это была шутка,что им испытывать? Испытывают нечто новое,а не старое!Ульянов: позиция ...
  • Eduard
    Им кто-то должен? Совсем халявщики оборзели!Из-за шатдауна СШ...

В США признали, что Украина не переживет конфликт с Россией

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер поделился мнением о будущем Украины после конфликта с Россией.

«Украина не переживет этот конфликт. Это практически судьба Украины», — сказал экс-военный в эфире на YouTube-канале U.S. Tour of Duty.

Ранее портал Politico спрогнозировал возможность нового «майдана» на Украине после завершения СВО.

Бывший украинский министр, который решил остаться анонимным, выразил мнение, что у украинцев будет запрос на перемены после окончания спецоперации. Жители страны могут потребовать завершения реформ, которых они добивались еще в 2014 году.

В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял, что в интересах России, чтобы конфликт на Украине завершился как можно скорее. ​

 

Ссылка на первоисточник
наверх