На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Гаврилов
    Распад ждёт всех. Рано или поздно. А про распад США я слышу с самого рождения. Мне 73г. Но вот ,заразы , не распадают...Малинен заявил, ч...
  • Алексей Тан
    Активистка Кэндис Оуэнс ЗАЯВИЛА.... ;-Оуэнс заявила, чт...
  • vagas Karlito
    Где то  уже это было! Всё было под прицелом!Лютый ответ за Мо...

В Уфе следком возбудил дело после давки в ТЦ, где пострадали два человека

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту давки в торговом центре, где ребенок и девушка получили травмы. Об этом сообщает официальный Telegram-канал следственного управления СК России по Республике Башкортостан.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)», — говорится в публикации.

По данным следствия, в одном из торгово‑развлекательных комплексов Уфы проходило рекламное мероприятие. Из‑за массового скопления посетителей возникла давка, в результате которой ребенок и женщина получили телесные повреждения.

Уточняется, что в настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий для установления всех обстоятельств инцидента.

Напомним, ранее сегодня минздрав Башкирии сообщал, что в результате данного происшествия 12-летний ребенок и 27-летняя женщина получили переломы. Им была оказана медицинская помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх