На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...
  • лина любимцева
    Наркоман? Или психбольной?   Чокнутый какой-то...Напавшим на студе...

Перед майскими праздниками семьи с детьми получат пособия досрочно

В связи с майскими праздниками детские пособия семьям будут перечислены раньше, чем обычно, передает ТАСС со ссылкой на Социальный фонд России (СФР).

Отметим, что по обычному графику пособия перечисляются в начале месяца. Так как первые числа мая являются праздничными, было решено перевести семьям выплаты за апрель до 30 апреля.

Это касается единого пособия на детей до 17 лет и по беременности, ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям, ежемесячного пособия на первого ребенка до трех лет и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего по призыву.

В СФР уточнили, что досрочно средства будут перечислены семьям, выбравшим безналичную выплату через банк. Если же пособие доставляет почта, то выплата будет произведена в мае и продлится до 25 числа по графику работы отделений Почты России в каждом регионе.

Подчеркивается, что семьи, получающие ежемесячную выплату из материнского капитала на детей до трех лет, в мае получат средства по стандартному графику, 5 числа.

Ранее сообщалось, что в преддвери майских праздников также досрочно будут перечислены пенсии.

Между тем в Госдуме предложили ввести выплаты для домохозяек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх