На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Российские военные уничтожили РСЗО HIMARS ВСУ в Харьковской области

Кадры уничтожения реактивной системы залпового огня HIMARS ВСУ на территории Харьковской области опубликовал в среду Telegram-канал российской бригады беспилотной авиации ГРОМ «Каскад».

Сообщается, что пусковая установка производства США, задействованная противником в нанесении ударов по Белгородской области, была выявлена российскими операторами БПЛА.

По информации источников, РСЗО противника обнаружили в районе населенного пункта Средний Бурлук.

«По данной цели и сопутствующим силам в виде личного состава и автомобильной техники было нанесено огневое поражение с помощью ОТРК "Искандер". Цель уничтожена», - говорится в публикации.

Напомним, на прошлой неделе также сообщалось об уничтожении российскими военными в Харьковской области РСЗО HIMARS ВСУ.

Ранее британский военный аналитик Александр Меркурис заявил в своем видеоблоге о повышении эффективности борьбы ВС РФ с комплексами HIMARS ВСУ. По словам эксперта, российским военным удается уничтожать эти установки «почти без труда».

 

Ссылка на первоисточник
наверх