На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы парни!Появились сообщен...
  • лина любимцева
    НУ МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ!!👍👍👍Серфер из США поб...
  • лина любимцева
    Желаю крепкого здоровья Олегу Газманову!!!  МОЛОДЕЦ, ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ!!  И - ТАК ДЕРЖАТЬ!!Газманов объяснил...

В Одессе военкомы и полицейские на улице подрались с группой мужчин

В Одессе военкомы и полицейские подрались с мужчинами мобилизационного возраста из-за того, что последние якобы не захотели предъявить свои военно-учетные документы.

Как сообщили в пресс-службе Одесского областного территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата), конфликт произошел на днях в Пересыпском районе города.

«Мобильная группа Пересыпского районного ТЦК во время совместного патрулирования с полицейскими обратились к группе граждан, употреблявших спиртные напитки, с законным требованием предъявить военно-учетные документы. Однако в ответ получили агрессивную реакцию», — отметили в ведомстве.

По сути, произошла драка, и, как утверждают в ТЦК, полицейским и военкомам пришлось сопротивляться.

В дальнейшем на место происшествия был вызван дополнительный наряд правоохранителей.

Как ранее сообщал координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев, ВС РФ нанесли удар по порту в Одессе, где располагались иностранные наемники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх