На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Галахова
    А кто такая Хаматова?Поплавская резко ...
  • Eduard
    А подружка-то сволочь!Криминалист Игнат...
  • Eduard
    Возможно,членоносы и не на это способны,когда их послали с их прихотью!Криминалист Игнат...

Подполье: нанесен удар по заводу в Харькове, где ремонтировали технику ВСУ

Российские военные нанесли удар по заводу им. В.А. Малышева в Харькове, сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на свою агентуру.

«Несколько ударов по цехам на заводе Малышева в Харькове. На территории ремонтировали военную технику, располагались склады. Есть вторичная детонация, до сих пор в цеха не пускают рабочих», - рассказал подпольщик.

Как сообщают очевидцы, с территории предприятия начали вывозить станки и другое оборудование.

Накануне российские военные провели масштабную атаку по предприятиям и железнодорожной инфраструктуре, использовавшимся для нужд ВСУ на территории Украины. По данным военкора Александра Коца, удары наносились по объектам в Киеве, Харькове, Житомире, Павлограде и Запорожье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх