На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Хейсканен: в Судже много свиней-людоедов, поедающих трупы солдат ВСУ

В Судже Курской области появилось много свиней-людоедов, поедающих убитых солдат ВСУ. Об этом aif.ru рассказал военный журналист Кости Хейсканен, побывавший в окрестностях города.

«На обочинах и в полях десятки свиней-людоедов, которые пожирают убитых ВСУшников. И тут же куча трупов этих свиней. Их, видимо, убило, когда украинцы наносили удары по городу.

Но есть и расстрелянные свиньи, и гниющие», – сказал Хейсканен.

Ранее источник aif.ru сообщил, что в Судже очень много трупов погибших солдат ВСУ, их вывозят фурами.

Украинцы, отступая от города, бросали и добивали раненых сослуживцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх