На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главное не ошибиться размером тапок!Пластический хиру...
  • Vova Гарин
    Пусть самовывоз за деньги 💰В Госдуме ответил...
  • Ole Ole
    Умный мужикОтец Маска прилет...

В Госдуме ответили, что будет с телами бойцов ВСУ, брошенными Зеленским

Россия, в отличие от украинского руководства, поступит по-христиански в отношении как погибших украинских военных, так и раненых, от которых Киев отказался. Об этом aif.ru заявил член комитета Государственной думы РФ по обороне Андрей Колесник.

«Раненые будут лечиться. Будем стараться как-то их вылечить, привести в порядок.

Россия - цивилизованное государство, в отличие от террористической Украины», - отметил он.

Политик подчеркнул, что вопрос обращения с телами погибших также будет решаться с соблюдением моральных и религиозных принципов.

«С погибшими тоже будет решаться вопрос. Российская сторона будет действовать в соответствии с христианскими обычаями и христианским пониманием», - добавил собеседник aif.ru.

Резюмируя, Андрей Колесник заявил, что отказ Владимира Зеленского принимать тела погибших и тяжело раненых украинских военных станет дополнительным фактором, усиливающим человеческое неприятие происходящего на Украине.

«Эта отвратительная история с отказом принять тяжело раненых и погибших украинских военных тоже сыграет свою роль в формировании человеческого неприятия происходящего на Украине. Подобное поведение трудно объяснить с точки зрения здравого смысла», - заключил политик.

Ранее сообщалось о том, что российские похоронные команды эвакуируют тела украинских военных, которые оказались брошены в Курской области при отступлении Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх