На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Венесуэла поддержит любой мирный план по Киеву, который одобрит Москва

Венесуэла готова поддержать любую мирную инициативу по урегулированию украинского кризиса, если она будет учитывать российские интересы. Такое заявление в беседе с «Известиями» сделал посол республики в РФ Хесус Рафаэль Саласар Веласкес.

Каракас уверен, что план должен, в первую очередь, устроить Москву.

Предложить инициативу может любая из стран мира.

«Венесуэла всегда будет на стороне Российской Федерации», — указал Веласкес.

Таким образом дипломат ответил на вопрос, готова ли страна принять инициативу, авторства Китая и Бразилии.

Ранее председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что прекращения огня на Украине можно будет достичь, когда все крупные державы проявят «положительную энергию вместо отрицательной».

 

Ссылка на первоисточник
наверх