На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...
  • Lana_Borei Иванова
    Хоть кто то открыл глаза украм, что у них нет президента.Маск заявил, что ...

Картаполов: судьбу российских баз в Сирии обсуждать преждевременно

Базы ВС РФ в Сирии находятся на месте и выполняют свои задачи. Дальнейшую их судьбу обсуждать пока рано. Об этом в беседе с SHOT заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

«С Сирийской Арабской Республикой в 2017 году было заключено соглашение о том, что наша база находится в этой стране на срок 49 лет», – напомнил Картаполов.

Новое сирийское руководство обязано рассмотреть все предыдущие соглашения Москвы и Дамаска, отметил он.

Картаполов также рассказал, что российские корабли находятся на рейде и выполняют свои задачи в непосредственной близости от Военно-морской базы в Сирии.

Ранее депутат сообщил, что посольство РФ в Сирии продолжает свою работу и сейчас занимается выстраиванием контактов с новым сирийским руководством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх