На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

В Самаре горят торговые павильоны на площади 1200 квадратных метров

Крупный пожар произошел в ночь на вторник, 7 декабря, в Советском районе Самары, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Сообщение о возгорании поступило спасателям в половине пятого утра по местному времени. Пламя охватило торговые павильоны на улице Ново-Вокзальной. Огонь распространился на площади 1200 квадратных метров.

На месте происшествия работают 39 единиц техники и 126 человек личного состава. Пожару присвоен высокий уровень сложности.

По информации ведомства, никто из людей в результате происшествия не пострадал, эвакуация не проводилась.

Ранее сообщалось, что один человек погиб и четверо пострадали в результате пожара в исправительной колонии в Новгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх