На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

На пост главного тренера КХЛ ЦСКА назначен Сергей Федоров

На пост главного тренера команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА назначен трехкратный чемпион мира Сергей Федоров, сообщает пресс-служба клуба.

Уточняется, что 51-летний специалист сменит Игоря Никитина, который тренировал команду с 2017 года и привел клуб к победе в Кубке Гагарина в сезоне-2018/19.

Ранее сообщалось, что главный тренер хоккейного клуба «Спартак» Олег Знарок покинул московскую команду по истечении срока контракта, который закончился 30 апреля.

Согласно данным опроса, на первом месте в пятерке самых популярных российских клубов находится ЦСКА (15%), за ним следует «Спартак» (4%), при этом значительная часть россиян (40%) не следит за игрой российских хоккейных клубов, а также не посещает и не стремится посещать матчи КХЛ (66%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх