На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Путин назначил замглавы Минтранса России Никитина и. о. министра

Президент России Владимир Путин назначил замглавы Министерства транспорта страны Андрея Никитина исполняющим обязанности министра. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Глава государства провел встречу с представителем транспортного ведомства.

«Андрей Сергеевич, в качестве заместителя министра транспорта вы работаете уже несколько месяцев.

хочу предложить вам сделать еще один шаг вперед по вашей карьерной лестнице и поработать в качестве исполняющего обязанности министра», — приводятся в сообщении Кремля слова Путина.

Предыдущий глава Минтранса Роман Старовойт по указу президента освобожден от должности с сегодняшнего дня, 7 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх