На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Валерия прокомментировала смерть солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова

Певица Валерия отреагировала на новости о смерти известного певца Юрия Шатунова. По ее словам, «фанатичное безумное» вокруг «Ласкового мая» можно сравнить с поклонением перед группой The Beatles.

«Мне кажется, примерно так же реагировали поклонницы на песни в исполнении Шатунова. Так же рыдали, готовы были идти за участниками группы на край света. Юра Шатунов был иконой для этих девочек. Я прекрасно помню этот период, безумное количество концертов, которые они отработали. У «Ласкового мая» существовало несколько составов. Так что с популярностью этой группы не может сравниться популярность никого другого. Да, были культовые артисты того времени: «Наутилус Помпилиус», «Кино», Борис Гребенщиков. Но такое безумие сопровождало только «Ласковый май» и Юрия Шатунова», - сообщила aif.ru Валерия.

О смерти исполнителя хита «Седая ночь» Юрия Шатунова стало известно 23 июня. На отдыхе с друзьями артист почувствовал себя плохо, ему вызвали скорую помощь. Однако в домодедовской больнице музыкант скончался. Причиной смерти артиста называется острая сердечная недостаточность.

Солиста группы «Ласковый май», предположительно, похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх