На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

В Гватемале 15-летняя королева красоты насмерть разбилась на мотоцикле

15-летняя королева красоты Ивана Марсела Лопес Муральес погибла в Гватемале, разбившись на мотоцикле, передает Prensa Libre.

Авария произошла ночью 13 ноября. В Муральес на полной скорости врезался пикап, протащив мотоцикл несколько метров. Девушка скончалась на месте от тяжелых травм.

Муральес участвовала в конкурсах красоты с самого детства.

В 2024 году она была признана королевой красоты на Фестивале цветов в городе Нуэва-Консепсьон.

Власти города объявили траур в связи с гибелью девушки и приспустили флаг.

Ранее в Мексике погибла 21-летняя Элисон Монтаньо Герреро, которая стала «Мисс Теокальтиче — 2025» всего за неделю до трагедии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх